3-комнатная  64.4 м2
16 644 180 руб.
15 811 971 руб.
4 человекa смотрели эту квартиру за 24 часа

3-комнатная 64.4 м2

16 644 180 руб.
15 811 971 руб.
  • Скидка 5%
  • Чистовая отделка
  • +2
  • Номер квартиры
    325
  • Секция
    3
  • Этаж
    15
Все характеристики

Ипотечный калькулятор

Все программы
20%
    Ставка
    9.87%
    Срок
    до 30 лет
    Ежемесячный платеж
    113 145 руб.
  • Стандартная ипотека
    Т-Банк
    Т-Банк
    Ставка
    16.9%
    Срок
    до 30 лет
    Ежемесячный платеж
    179 315 руб.
  • Стандартная ипотека
    МКБ
    МКБ
    Ставка
    18.8%
    Срок
    до 30 лет
    Ежемесячный платеж
    198 915 руб.

Более 50% квартир в жилом комплексе сдаются с полной отделкой. До выдачи ключей будут выполнены все ремонтные работы: выравнивание стен, оклейка обоев под покраску, укладка ламината, установка окон и дверей, в ванной комнате проведена отделка керамической плиткой, установлена и подключена сантехника.