2-комнатная  55.6 м2
13 329 044 руб.
12 262 720 руб.
6 человек смотрели эту квартиру за 24 часа

2-комнатная 55.6 м2

13 329 044 руб.
12 262 720 руб.
  • Скидка 8%
  • Чистовая отделка
  • +2
  • Номер квартиры
    319
  • Секция
    3
  • Этаж
    14
Все характеристики

Ипотечный калькулятор

Все программы
20%
    Ставка
    6%
    Срок
    до 30 лет
    Ежемесячный платеж
    58 816 руб.
  • Стандартная ипотека
    Т-Банк
    Т-Банк
    Ставка
    16.9%
    Срок
    до 30 лет
    Ежемесячный платеж
    139 065 руб.
  • Стандартная ипотека
    МКБ
    МКБ
    Ставка
    18.9%
    Срок
    до 30 лет
    Ежемесячный платеж
    155 069 руб.

Более 50% квартир в жилом комплексе сдаются с полной отделкой. До выдачи ключей будут выполнены все ремонтные работы: выравнивание стен, оклейка обоев под покраску, укладка ламината, установка окон и дверей, в ванной комнате проведена отделка керамической плиткой, установлена и подключена сантехника.

Запишитесь на встречу

в офис продаж

Вы можете записаться на экскурсию, а также приобрести квартиру без комиссии у наших менеджеров