3-комнатная  63.8 м2
16 846 900 руб.
16 004 555 руб.
5 человек смотрели эту квартиру за 24 часа

3-комнатная 63.8 м2

16 846 900 руб.
16 004 555 руб.
  • Скидка 5%
  • Чистовая отделка
  • +2
  • Номер квартиры
    350
  • Секция
    4
  • Этаж
    4
Все характеристики

Ипотечный калькулятор

Все программы
20%
    Ставка
    9.98%
    Срок
    до 30 лет
    Ежемесячный платеж
    115 644 руб.
  • Стандартная ипотека
    Т-Банк
    Т-Банк
    Ставка
    16.9%
    Срок
    до 30 лет
    Ежемесячный платеж
    181 499 руб.
  • Стандартная ипотека
    МКБ
    МКБ
    Ставка
    18.8%
    Срок
    до 30 лет
    Ежемесячный платеж
    201 337 руб.

Более 50% квартир в жилом комплексе сдаются с полной отделкой. До выдачи ключей будут выполнены все ремонтные работы: выравнивание стен, оклейка обоев под покраску, укладка ламината, установка окон и дверей, в ванной комнате проведена отделка керамической плиткой, установлена и подключена сантехника.